Почему Coca-Cola или Pepsi в стеклянной бутылке вкуснее, чем в банке или в ПЭТ бутылке?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Анатолий Кокурин
Студентка  · 2 дек 2016

Стеклянные дороже. Обычно то, что дороже, вкуснее (обычно - не всегда, а в большинстве случаев и для меня лично). Мозг к этому привык. Даже, если это не так, вам будет казаться, что кола из стеклянной бутылки вкуснее.

Факт: из нее приятнее пить. Например, у меня возникают ассоциации с кинофильмами. Чувствую себя крутой (круче, чем обычно). Прокручиваю мысль 'оказаться на месте героя'. Представляю себя в фильме. Эх, как прекрасно-то! Хочу колу в стеклянной бутылке );

Второй абзац очень смешной.)