Почему Дейнерис считают девушкой легкого поведения, если она переспала с двумя мужчинами, из которых один был ее мужем?

ОтношенияСериалы+2
Christina Tepikina
Странный волшебник  · 26 окт 2017

Так ее же играет красивая актриса,все очевидно.Поскольку 99 процентам фанатов не перепадет с девушкой и вполовину такой красоты(хотя это слава богу, вопрос относительный), то ясно дело - Дейнерис шлюха.