Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Дейнерис считают девушкой легкого поведения, если она переспала с двумя мужчинами, из которых один был ее мужем?

ОтношенияСериалы+2
Christina Tepikina
  · 7,2 K
Странный волшебник  · 26 окт 2017

Так ее же играет красивая актриса,все очевидно.Поскольку 99 процентам фанатов не перепадет с девушкой и вполовину такой красоты(хотя это слава богу, вопрос относительный), то ясно дело - Дейнерис шлюха.

Амбассадор шахмат в этих ваших интернетах. 30 годиков  · 5 сент 2017
Её очень сильно хейтят фанаты Игры Престолов, поэтому, когда в сериале один из персонажей назвал её «Шлюхой табунщика» (сокращенно ШТ), это очень быстро прикрепилось. А хейтят потому что при всем своем гоноре и вечном перечислении своих титулов, она нередко совершает нелогичные, а зачастую и вовсе глупые поступки, которые приводят к дичайшим последствиям во всех проявлен... Читать далее
Если у вас вопрос или нужен совет по шахматам, можете написать в инст или вк.Перейти на instagram.com/pavellozbenev
Stormborn commander Shepard. Game of Thrones Fan. Dedicated MASS EFFECT trilogy fan.  · 5 сент 2017
Откровенно говоря, не могу утверждать железно, но считаю, что во многом это связано с опять таки сериалом, где ее назвали "Шлюхой Табунщика". Хотя в моем окружении нет людей кто считает ее таковой, но слышала, что есть достаточно много хейтеров, которые все же так считают. Но в Вашем вопросе кроется ответ - для нашего времени переспать с кем-то, кто не является твоим... Читать далее
программист, люблю музыку, книги, сериалы и мемы  · 5 сент 2017

Потому что сексизм такой сексизм. У большинства фанатов претензии к ней по причинам пафоса и просчётов в политике, но называют шлюхой, потому что для любой женщины это язвительное оскорбление. Но вообще «шлюха табунщика» — это цитата одного из капитанов наёмников Пренделя на Гхезна, чью голову Даарио преподнёс Дейнерис в мешке, когда перешёл на её сторону.

Потому что людям легко женщин обвинять в сексуальной свободе. Переспала с кем-то - уже девушка легкого поведения. Отказала - старая дева, никому не нужная. Тут сплошные крайности. Думаю, что это очень похоже на бабок на скамейке у подъезда, которые обсуждают каждую девушку, которая проходит мимо и гадают сколько у нее было партнеров. Тело человека - его личное дело... Читать далее
Потому  что  представители  мужского  пола  невольно  возбуждаются только  от  слов  "шлюха"  и "секс".  Насколько  я понимаю,  с Дейнерис была  показана  откровенная  сцена, а также её  назвали  шлюхой.  Всё, для  мужчины это комбо.  А  поскольку  люди  в принципе  не считают  нужным  размышлять, то  мужчины,  вместо  того, чтобы  тихо  возбуждаться, переносят  с... Читать далее
Первый
Ну, это просто. Во первых, дотраки у всех окружающих народов считаются(вполне справедливо) дикарями, и те рады хоть заочно выказать им своё презрение(хотя Дейнерис и не дотракийка) - ведь брака как такового у дотраков нет, мужики берут тех женщин которых хотят и могут, и те остаются в их собственности, пока мужчина может с оружием отстоять своё право на них. А так как... Читать далее