Почему детей воспитывают на сказках, а не на реалистических произведениях, романах?

ДетиВоспитание+3
Ndmitry
Пенсионер, пенсионер.  · 23 нояб 2021
Ну что вы право. Кто вообще определил, что такое этот самый "реализм"? Ведь у каждого он свой. Помните как сказал Паратов, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик. А сказки учат одному, что Добро всегда победит зло. Это градиент.