Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушкам так нравится кусать парней?

ПсихологияОтношения
Дарь Лексевна
  · 217,4 K
Первый

Лично я не кусаюсь. Не вижу в этом ничего хорошего. Я девушка 000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 5 апр 2021  · samka.co
Здесь все зависит от каждой конкретной девушки. Можно выделить несколько наиболее популярных причин, почему девушки иногда могут кусаться: • Они таким образом играют. Да, каждая девушка где-то глубоко в душе – та еще кошечка. Вот она и проявляет свою игривость таким интересным образом. • Девушка таким образом намекает парню на «брачный период». Да-да, легкие... Читать далее
🔥🔥 Samka.co - женский журнал о личностном росте и психологии 🔥🔥Перейти на samka.co
А если не "покусывание" а реально серьезные укусы от которых остаются следы и кровоподтёки на несколько дней?
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 сент 2019  ·
id186672748
Ну, смотрите. В сексе есть агрессия. Уже по природе: активность в отношении другого человека - это агрессия. Вопрос в пропорции, способе выражения (индивидуальной и культурной приемлимости), осознавании, взаимном разрешении: границах её выражения. Есть "аннигиляционная агрессия": уничтожить, а есть "контактная агрессия": иддди сюда!! БУДЬ со мной! Не смей меня не... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748

секс беспощаден!

Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 14 апр 2016
Иногда так делаю, но никогда не задумывалась "А зачем?" С точки зрения биологии, самки агрессивнее самцов. Львицы, волчицы - они охраняют потомство и инстинкты говорят им: "Защищай, неважно как". А поскольку речи у них нет и сказать: "Многоуважаемая, освободите территорию, будьте добры" они не могут, то пускают в ход клыки и когти. Зато под львом она ничего особо... Читать далее
* А потому что секс и различные брачные игры как были несколько тысяч лет назад, так и остались.* Секса в том... Читать дальше
Маркетинг, сегментация, тлен  · 14 апр 2016  · theqstn.com/mrww
Насколько я помню, здесь был похожий вопрос, но что-то не могу найти :/ ну да ладно. В данной статье говорится, что механизм, приводящий к парадоксальному проявлению агрессии по отношению к милым нашему сердцу существам (не только парням) не до конца ясен. Рассматривая приматов, ученые пришли к выводу, что обезьяны таким образом пытаются друг друг сказать "Я настолько... Читать далее
человек не понимающий что ему делать в этой жизни  · 14 сент 2016

ууу кусания! Ты не любишь кусания что ли ? 

Меня моя девушка тоже кусает. Иногда если я провинюсь, а иногда просто так. Я тоже не прочь ее покусать и иногда даже больно. 

Так вот, в чем собственно причина, а причина в страсти. Если любишь человека то его хочется зацеловать, заобнимать, а некоторым хочется и закусать :D

Согласна, я кусалась, потомучто было сильное чувство любви, хотелось целого человека сьесть, так он мне нравился)

Борец за справедливость. Несу возмездие во имя Луны!  · 14 сент 2016

Попробуйте святую воду, говорят помогает от всякой нечисти. Если не поможет вызывайте екзорциста.  В любом случае будьте мужественны, и помните что трудности делают настоящие чувства только крепче. Удачи.

Первый
Анонимный ответ6 октября 2022
Я так замуж вышла :) В 3 классе посадили за одну парту и я(Очень конфликтная на тот момент персона) укусила его, смотрю ему все равно, продолжаю кусаться, проходит пять лет, та же парта, та же кусака я, тот же бедняга одноклассник, договорились сходить в кино, так как "Я хотел пойти с другом но он не может, чего билетам пропадать?" Сходили, потом ещё раз и я узнаю что... Читать далее
Как мило😍, спасибо, что поделились! Счастья вам и всего самого самого наилучшего, так радостно на душе, когда... Читать дальше
Первый

Добрый день, легкое покусывыние -это проявление ласки и удовольствия. При этом в организме выделяются эндорфины. Девушка в порыве страсти и бриближения оргазма может бесконтрольно прикусить своего возлюбленного. И это прекрасно, понаблюдайте за играми кошачьих...

Первый

Я считаю что таким образом девушки хотят показать своим любимым что они их любят и хотят, вот я своего очень часто кусаю и мне каждый раз мало😍.

А если укусила своего партнера не специально? пока он мне это не сказал я и не замечала что кусаюсь. Как от этого... Читать дальше