Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки любят сердечки?

Неважно,из чего они сделаны и на чём они изображены.
ПсихологияОбщество+3
  · 8,0 K
психология  · 5 дек 2021
Девушки любят сердечки потому что они все очень эмоциональные...поэтому цветы-это символ любви и сердце-это тоже символ любви. А что тут плохого?
"Дарите женщинам цветы, дарите женщинам улыбки,
Дарите женщинам стихи, прощайте женщинам ошибки,
Дарите женщинам любовь, дарите женщинам удачу,
Пусть заиграет в жилах кровь, и пусть они от счастья плачут."(песня)
Не все. У разных женщин разные характеры, темпераменты, эмоциональность и т.д.
Анонимный ответ18 апреля 2022
Ага, девушки любят сердечки, плюшевых мишек и унылую одинокую красную розу на длинном стебле)))) Девушки любят красивые романтичные штуки, это правда, но мы еще любим, чтобы эти штуки были ОРИГИНАЛЬНЫЕ и лично для нас, а не банальщина избитая вдоль и поперек. Но что ж поделать, если у 9 парней из 10 нет фантазии и ничего лучше сердечка, мишки и одинокой красной розы вы... Читать далее
люблю вождение, спорт  · 5 дек 2021
Потому что мило и романтично смотрятся. А девушек часто воспитывают именно так, что им нравится все милое, розовенькое, романтичное. А том числе и сердечки.
1 эксперт согласен
Жизнь прекрасна🥰 и интересна📚  · 5 дек 2021
Да элементарно.Я понимаю, конечно, романтика💘. Но у неё, у романтики, простое объяснение, чисто медицинская основа.У девушки во время сексуального возбуждения бъется сердечко, захватывает дух.Ну и всё, в момент последующих мыслей о любви происходит ассоциация с этим органом.Если бы у людей, в частности у женщин, было сердце квадратное и синее, то мы бы мило смотрели на... Читать далее
Мама четырёх детей   · 12 янв 2022
Потому что это мимимишно. Так как даже самая брутальная баба в душе фея Фиалка. А сердечки это подчёркивают. И попробуйте только с этим не согласиться.
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 15 янв 2023
Я не буду говорить за всех. Но почему сердечки, должны нравиться только женщинам? Мне они нравятся не меньше, большие и маленькие, пробитые стрелой и просто само сердце. Мне так же нравится делать и носить интимную стрижку на лобке ввиде сердечка. Это красиво и сексуально❤💙💟
Здорово, когда волосы "там" - темные. Мржно сделать красивую фигурную стрижку. А если светлые - как ни стриги…

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.