Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки не отвечают на слова ПРИВЕТ , КАК ДЕЛА?

Общение с девушкой
Том С.
  · 129,6 K
Первый

В данной фразе чувствуется скучный стандарт нет изюминки так сказать тайны неизведанного. Нежелание терять время может где-то и злиться лишний раз может привести к решению не отвечать не откликается на такое обращение

Ищу прекрасное в жизни. Его, оказывается, так много!  · 11 янв 2019
Если вопрос об общении в интернете, многих не любят за их "привет, как дела". Потому что независимо от того, что им ответишь - беседы не последует. Человек хочет, чтобы ты его развлек, но не хочет развлекать сам. Но я сама часто начинала беседу этими словами, можно же не дожидаясь ответа разнообразить диалог. Если у собеседника, конечно, есть время пообщаться и он... Читать далее

я нижнекамск девушка какой город

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 28 февр 2020
Пготому что про это спрашивают ВСЕ! И целый день))) Кого бы ни встретил на улице - каждый говорит именно эти слова) и уже даже не хочется на них отвечать. А вы конкретизируйте, что бы Вы хотели узнать у девушки, например - "Привет! Чем ты сегодня занималась таким интересным, что заставило тебя почувствовать себя счастливой?" Это уже действительно покажет что вы девушкой... Читать далее
Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Дизайн  · 7 дек 2020
А что отвечать? Пока не родила, рожу скажу?))) Вот что за мода на тупые вопросы, нет у меня никаких дел с незнакомцами, а может, у меня хомячок умер и я теперь в депрессии! Ясное дело, что такой вопрос задают для галочки, то есть, мне вот пофиг как дела у рандомного Пети, который мне написал. Ну хорошо у него, плохо, норм... Да какая разница, для потрындеть у меня... Читать далее
Первый

Потому что им слабо это сказать.
все девушки слабые, и не могут произнести данную фразу. По этому нам мужикам и надо их защищать) пожалуй это все

во мне умирает надежда на общество когда вижу такие слова и факт того что я единственная кто ответит ему (пока... Читать дальше