Почему девушки носят колготки под джинсами?

Девушки и парни
Николай Г.

Наверное, чтобы теплее было?..)

Я ношу женские колготки под брюками постоянно, от 20 ден и как похолодает, вилюровые, с начёсом

Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях, видимых и невидимых :) Дипломированный линг...  · 24 янв 2019

Очень всё просто! :) Так действительно теплее.

Хотя, иногда это удобный вариант для того, чтобы прийдя на место работы/учебы быстро переодеть платье или юбку, вместо джинс. Экономится время на колготках, которые на девушке.
Просто в джинсах быстрее и теплее добраться, а в остальном -- быть красивее :)

А если придя на работу снимаешь джинсы и замечаешь что на колготках стрелка пошла и юбку одеть уже не вариант в этом случае!