Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки так часто врут про то, что у них есть симпатия и чувства к тебе; всё равно же видно, что слова и действия не сходятся?

ОтношенияЧувства+2
Antony M.
  · 27,7 K

Девушки, впрочем как и парни, говорят партнеру то, что он хочет услышать. Никогда не спрашивайте "любишь ли ты меня?" Прислушивайтесь к словам и сопоставляйте их с поступками. И когда не сходится - разговаривайте. Спрашивайте "почему ты говоришь одно, а делаешь иначе? Меня это задевает и отворачивает от тебя". Это более конструктивный подход к теме, чем обида на всех девушек или парней в этом мире. А если она продолжает врать, значит это просто не "ваша" девушка. Не тратьте на неё время.

Умно сказано ! Мужики старайтесь смотреть не столько на внешнее выражение , но на внутренне содержание ...

Психолог. Тест на депрессию онлайн. Психологическая помощь. Депрессия и другие проблемы...  · 3 апр 2020  · helpdepressia.ru
Причин может быть много. 1.Потому что боятся вашей неадекватной реакции. 2.Не могут сами разобраться в себе и своих чувствах 3. Хотят получить что-то материальное или решить проблему с вашей помощью 4. Боятся одиночества и отсутствия альтернатив и еще с десяток причин, как по отдельности, так и в комбинации. Читать далее
Статьи по психологии https://zen.yandex.ru/id/5e4418cb0c1c620fd8bd18e6Перейти на helpdepressia.ru
А адекватной негативной реакции в ответ на ложь они не боятся? Ок, я тоже, как и многие люди, боюсь одиночества... Читать дальше
Анонимный ответ19 июня 2021
Напротив, девушки делают это очень редко. Вернее, девушки (не все, но некоторые) так поступают с парнями-лопухами, которые пытаются заслужить любовь тем, что выслуживаются перед девушкой (решают ее проблемы, идут денежные вливания с их стороны, в том числе подарки и оплата развлечений, словом, позволяют себя использовать). Если вы раз за разом попадаете в такие... Читать далее
психолог, психотерапевт, регрессолог. Специализации - пищевые, посттравматические...  · 7 апр 2020  · lubovrosenberg.ru
Во-первых, позвольте спросить, а как Вы определяете степень искренности и соответствия слова и дела? Возможно Вы просто недоверчивы или разочарованы, или в прошлом была история предательства/отвержения, которую Вы тяжело пережили..... Ну давайте исходить из того, что Вы реально, как профайлер во всем разбираетесь и хотите понять причины такого поведения женщин. Впрочем... Читать далее

я решительный тихоня и мне такую же подавай, то есть такую же выбираю и ожидаю взаимного действия выбора :D

Я - отвечаю на вопросы. Закрываю гештальт :))) Учусь на чужих ошибках  · 16 июн 2020

Видят симпатию, серьезно ;)) таких по пальцам пересчитать, ну а вообще признание приносит неудобства, когда ты уже все, а человек привыкает к тебе

Редактор философской литературы. Круг моих интересов - систематизированное мировоззрение.  · 28 сент 2021
Девушки врут от слабости, как и мы все. Ведь сказать в лицо человеку, что ты о нем думаешь, подчас, ох, как нелегко. А по большому счету и необходимости в этом нет. Для стриптиза тоже нужны какие-то данные. В конце концов, как заметила однажды Элеонога Рузвельт, это глупые обсуждают людей, а умные - идеи". Но и идеи-то так же мало кого интересуют. Так что не парьтесь... Читать далее
Первый

Может они ждут что симпатия появится,но как правило это пустая трата времени и девушки и парня.Либо чувства сразу либо их не будет.Это я пишу про тех кто на реальные чувства способен,а не выгоду.

Как правило попытка удержать парня возле себя. Чем больше таких "привязанных", тем выше самооценка женщины и ее статус в среде ее подруг. Такова женская природа.

Первый

у всех свои взгляды.на все это.скажу одно по опыту люди легче поверить в лож чем правде,щас все состоит на льжи и все стараюся выжить в ней ,что заставляет идти даже на лож