Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушки, у которых есть парень флиртуют с другими? Потому что им хочется быть желанными?

ОтношенияЖизньЛюбовь
Vlad Kúzmenkó
  · 27,2 K
Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 19 янв 2020

Кроме отличных простых ответов, которые тут уже есть, могу назвать еще причину: болезненное желание постоянно получать мужское внимание.

Есть женщины, которым всегда мало эмоций. Это проблема отсутствия "сытости", как неконтролируемое обжорство. Такие девочки будут флиртовать с другими, даже когда влюблены в мужчину по уши.

Отличить такую даму можно: она говорит какой ты классный, готовит вкусности, красиво одевается для тебя, признается в любви. А параллельно ты видишь ее улыбочки другим парням или слышишь, что ей бывший звонил или цветы прислал. Нормальная влюбленная девушка так себя не ведет.

Неповезло попасть к такой ненасытной? Лучше уходи. Переделать нельзя. Можно только получить опыт страданий от бесконечных выходок. Сам в отношениях с такой не был, слышал только. А инфу узнал из видео на канале Максим Вердикт.

Особенно это 'интересно" наблюдать со стороны. То есть приходит без пяти минут муж, она снисходительно подшучивает... Читать дальше
Психолог-консультант, семейный психолог  · 22 янв 2021  · eseninai.tilda.ws
Не всегда так, причины могут быть разные. Попробуем накинуть: Специально вызывают ревность у партнера (возможно нарциссизм): 1. Проверить чувства (ревнует – любит) 2. Повысить свою «ценность» в глазах партнера (я нравлюсь другим, но я с тобой) 3. Побудить партнера к более серьезным отношениям (определиться, официально начать встречаться, жить вместе, к браку) 4... Читать далее
Верните меня в родную Вселенную)   · 23 мар 2021

Думаю, это манипуляции- как и основным партнёром, так и командой поклонников. Читала как-то, что таким образом обесцениваются отношения с парнем. И в своих глазах, и в глазах окружающих, и в глазах поклонников. Флиртуйте дальше.

Анонимный ответ11 декабря 2020

знаешь я сама по себе такая, мужа люблю и очень сильно, но я всегда любила внимание со стороны мужского пола , всегда замечала на себе взгляды , со мной даже подходили знакомится когда я с коляской гуляла . Тут ничего преступного нет , я таким образом в лишний раз убеждаюсь что я бомба )) а так без левых мыслей , я никогда не думала с ними сойтись!

Анонимный ответ12 декабря 2019
Мне кажется, что это потому, что они уже готовы подсознательно к замене парня. :) Если человек влюблён и состоит в отношениях, то дело даже не в том, что он никого вокруг не видит вообще, кроме объекта своей любви, а дело в том, что ему просто это не надо - с кем-то флиртовать, перед кем-то красоваться и т.д. У влюблённого человека, который состоит в отношениях, другие... Читать далее
Архитектор, не интересующийся архитектурой  · 30 окт 2019
Потому что текущий парень у этих девушек - никакой, или что-то близко к этому. Если он "слабее" чем она, то с её стороны нет никакого смысла в корректировке действий с учётом его потенциального отношения к ним. Управляют тем, для кого отношения важнее. Видимо, эти парни и сами осознают, что ничего из себя не представляют, поэтому позволяют своим девушкам подобное... Читать далее
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 29 окт 2019
Желают вызвать ревность; унизить (если оскорблена или обижена);  показать, что не будет горевать, если расстанется со своим парнем (то есть демонстративно показывают, как будут себя вести, если вдруг произойдёт разрыв). Главное - не ревновать её. Доверяйте, не тратьте силы, время, нервы на бессмысленную ревность. Не растрачивайте себя. Если нет преданности, то никакой... Читать далее
Она флиртует, а вы ей доверяйте? Что за чушь? Доверие это не что то, что можно воспроизвести по собственной воле... Читать дальше