Почему девушки, у которых есть парень флиртуют с другими? Потому что им хочется быть желанными?

ОтношенияЖизньЛюбовь
Vlad Kúzmenkó
Учусь практической психологии. Подписчик канала Максим Вердикт https://www.youtube.com/ch...  · 19 янв 2020

Кроме отличных простых ответов, которые тут уже есть, могу назвать еще причину: болезненное желание постоянно получать мужское внимание.

Есть женщины, которым всегда мало эмоций. Это проблема отсутствия "сытости", как неконтролируемое обжорство. Такие девочки будут флиртовать с другими, даже когда влюблены в мужчину по уши.

Отличить такую даму можно: она говорит какой ты классный, готовит вкусности, красиво одевается для тебя, признается в любви. А параллельно ты видишь ее улыбочки другим парням или слышишь, что ей бывший звонил или цветы прислал. Нормальная влюбленная девушка так себя не ведет.

Неповезло попасть к такой ненасытной? Лучше уходи. Переделать нельзя. Можно только получить опыт страданий от бесконечных выходок. Сам в отношениях с такой не был, слышал только. А инфу узнал из видео на канале Максим Вердикт.