Почему дорожает куриное мясо ?

Никита Н.
Форум Meatinfo.ru. Вопросы и ответы от специалистов мясного рынка  · 9 окт 2020

Из-за повышения цен на корма, премиксы, увеличение затрат на ресурсы и растущей популярности других видов мяса птицы (индейка, утка)

Производителям приходится повышать цены на отпускаемую продукцию, чтобы остаться на плаву, что отражается на конечной стоимости продукта