Почему еда в России такая не вкусная и не здоровая(по крайней мере по моим вкусам)? И как насчет других стран?Чем еда других стран и СССР отличается от России?

Еда, напитки и кулинарияЕда+4
Даниф Габдрахманов
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 24 сент 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f
Не знаю уж где вы берёте невкусную и нездоровую еду, а я что ни принесу с огорода или со двора всё очень вкусное и полезное. Молоко от своих коз, яйца от своих кур, мясо собственноручно откормленных животных, овощи и фрукты, к которым химия страшнее нашатырного спирта не применялась по-моему умопомрачительно вкусные и очень полезные. А если из них ещё и приготовить с душой...
Директор чайной компании "Samovartime"  · 16 мар 2021

Еда в России тоже может быть вкусной и здоровой, но вот вопрос во фруктах и овощах, у нас очень маленький выбор + их высокая стоимость и ненатуральность...