Почему единство сознания мало пропагандируется в современном обществе, как и взаимодействие, основанное на этом принципе?

ПсихологияОбщество+3
Дмитрий Николаевич Хортов
Только философия. Всё остальное -- её частности.   · 27 нояб 2021
Суть "современное общества" (как и общества несовременного) я лично вижу во всё том же традиционно-классическом одуривании верхними нижних. С какой бы стати заботиться о "единстве сознания" индивидов - ведь тогда индивид станет замечать противоречия, которые ему преспокойно скармливаются управленцами для успешной стрижки.