Почему если у нас есть предки,которых мы не видим, атеисты думают,что Бога нет?

РелигияАтеизм
Анонимный вопрос
Все тайны Библии
Пенсионер, не работаю. Чтение, немного биржа. Слушаю музыку: джаз, классику, песни...  · 16 окт 2021
Как связаны наши предки с наличием или отсутствии Бога? Логики никакой. Наших предков не было, а Бог мог быть. Предки могли и не знать о Боге, если у них не было религиозной пропаганды. Как и дети, воспитываемые без такой пропаганды не имели никакого понятия о Боге и не нуждались в нём, как моё поколение.
И ЭТО БЫЛО ПРАВИЛЬНО!