Почему феминистки гневно набрасываются на мужчин,размышляющих о женской меркантильности?Ведь феминизм выступает за то,чтобы женщина была личностью,а не товаром.

ПсихологияОбщество+2
Le Ego
квир/мировая культура/политика, писательница из Нью-Йорка  · 20 янв 2016

Если я услышу мнение о женской меркантильности, попрошу привести конкретный пример, посетую вместе с обиженным на невезение, и очень попрошу его не делать из одного нехорошего человека идиотского стереотипа.