Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Интересуюсь абсолютно всем, чего ещё не знаю, и с удовольствием раскрываю для себя уже...  · 2 янв 2017

В дополнение к остальным ответам можно добавить, что суть вопроса актуальна только в странах с бесплатной медициной, бесплатным образованием и кое-каким строительством. В бюджетных сферах люди у нас работают за идею, да и футбол, в СНГ никакой :)