Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
IT-специалист с большим стажем. Осознал, что в мире есть и должна быть справедливость.  · 20 мар 2021

Прочел комментарии и стало ясно, что минимум половина людей из общества и правда не понимает, что оно больно. В здоровом обществе эти футболисты, комики, чиновники, бизнесмены, менеджеры не могут иметь столь высокой ценности выраженной материально (духовно их ценят гораздо ниже в среднем). Вот такой факт.