Почему Gachimuchi так популярно,в чем отличие от обычного гей-порно,почему оно так форсится?

СексЗашкваршн+3
Олег Кудрицкий
Студент 1-го курса МИИТ  · 13 янв 2016

Во-первых,админы популярных пабликов обычно начинают форсить абсолютно рандомные вещи,которые могут заинтересовать зрителя.Возможно,как раз один из таких админов,увидев данное видео,которое его впечатлило ,решил поделиться им с подписчиками

Во-вторых,в сеть всегда идут видео,которые переделаны в музыкальные клипы,которые в свою очередь действительно бывают забавными