Почему геймпад не работает в играх на ПК?

ИгрыКомпьютеры+2
Анонимный вопрос

Есть такое приложение, называется XPadder, с помощью него можно настроить геймпад для любой игры. То есть эта программа заменяет кнопки клавиатуры. Ты сам выбераешь какую кнопку выбрать с клавиатуры для геймпада. (например, если вы настроите геймпад под мышь ты вы сможете управлять курсором с помощью геймпада, правда это не очень удобно).

Разобрался давно, но только сейчас кто то поставил лайк и я увидел свой старый комментарий... Что бы прога работала во всех играх, её нужно запускать от имени администратора! Автор этого не написал, а это очень важно. Прога хорошая, пользуюь более шести лет, но это узнал не так давно.

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 17 дек 2018  · mvideo.ru
Зина и Да