Почему гики и нёрды стали так популярны у девушек?

ПсихологияОтношения+2
Анастасия Котик
обычный сложный человек и просто ничтожество  · 18 апр 2017

насколько мне известно, женщин притягивает власть и уверенность в себе.
в общем и целом эти два ощущения мужчине дают деньги, и, может быть, служебное положение. видимо, девушки заметили власть и уверенность в себе среди прогеров)
хотя, мне кажется, что инфантильность, или как это правильнее назвать, может вызывать просто материнские инстинкты у девушек, в тоже время оставляя в их душе место для альфа-самца.
увы и ах, мне женского внимания не достается ни по каким пунктам) хотя в прошлом веке я вполне мог сойти за мужика на все руки - сейчас все руки можно купить были бы деньги, а их всегда не хватает. внешность инфанта когда тебе под 30 конечно отталкивает, а подогнанный под себя стиль "хасла" так же делиться на семь когда заходит вопрос деньгах и личностной самореализации.