Почему Гитлер проиграл войну?

ИсторияВторая мировая войнаГитлер
Михаил Городенцев
интересуюсь многим, профессия свободная  · 25 окт 2021
Почему СССР выиграл вторую мировую или почему Хитлер ее проиграл?
  1. Тупость и тщеславие Хитлера, который сделал огромное количество непоправимых ошибок в плане военной тактики и стратегии
  2. Ленд – лиз американцев и британцев
  3. Террор Сталина и начатая им индустриализация
  4. Ужасные дороги
  5. Большое население
  6. Огромные расстояния
  7. Балканская кампания, которая оттянула дату нападения на СССР
  8. Япония напала не на СССР, а на США
  9. Советские люди, которые жили в скотских условиях спокойно шли на смерть, в отличие от европейцев, которым было что терять
  10. Немецкая армия была далеко не совершенная в плане техники. Гужевой транспорт.
  11. Война на 2 фронта
  12. Ленин, который привел Сталина к власти