Почему говорят, что Путин карлик, если его рост—172 сантиметра? Это что, низкий рост?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Педагог , учитель-логопед  · 21 мар 2023
Да,немного ниже среднего,но в данной ипостаси важен не рост,а интеллектуальные и организаторские способности.  А они на высоте. Всё бы так выглядели и рассуждали в 70 лет! А кто смеет собственного президента называть карликом,в первую очередь унижает себя и признаёт свои нереализованные  амбиции. Неудачники….
к.б.н, маркетинг, менеджмент  · 13 февр 2023
Не знаю про реальный рост, но точно что не 152 см ибо с таким ростом в кадровые офицеры  КГБ молодые люди не попадали, просто бы медицинскую комиссию не прошёл. Видел его вживую на одном из мероприятий в начале двухтысячных, 170 -172 см точно есть. Нормальный рост.
Задолбали своим ростом. Фото западных сми рядом с Макроном - Путин ненамного его ниже. Для любителей историй про каблуки - обратите внимание на длину рук Путина и Макрона. Уж руки то не удлинишь. Или тоже каблук? ДБ.
Руки уж точно короче.