Почему говорят, что все девушки шлюхи?

СексЗашкваршн+2
Максим Гришко
UX/UI дизайнер  · 11 июн 2018

Некоторым сложно признаться себе в том, что девушкам не нравятся их спортивные штаны с растянутыми коленями, пивной живот и манера обращаться с противоположенным полом как с предметами интерьера.

Поэтому они, ища оправдания, приходят к казалось бы очевидному выводу:

"Мне не дают, но я же классный, как так? Да все они только на бабки ведутся, шлюхи, бл."

Недостаток опыта, критического мышления или мозгов.

Вариант не единственный, но встречающийся довольно часто.