Почему говорят, что все девушки шлюхи?

СексЗашкваршн+2
Максим Гришко
квантовый человек  · 8 февр 2021

Мнение простого обывателя. Думаю, что дело в том, что "шлюховатость" женщин/девушек зачастую является заложенной генетически в человеческих самок. Люди очень часто пользуются не логикой и моралью, а древними внутренними позывами. К сожалению, не все наши инстинкты, позывы, и далеко не вся наша интуиция, работают в пользу человечеству. Очень часто человеческие позывы противоречат интеллекту, противоречат настоящим ценностям, противоречат морали. Наша задача как разумных существ уметь отдавать себе отчет, заниматься саморефлексией и больше уметь пользоваться и совершенствовать нашу эмпатию. Логика, мораль и любовь не должны вступать в противоречия, а быть в равновесии.

Лично я считаю, что предавать человека плохо и очень плохо пользоваться людьми, давая им ложные надежды.

В защиту женщин скажу, что бывают достойные, которые руководствуются разумом, которые умеют по-настоящему любить и имеют правильные установки по жизни. Таких меньшинство, к сожалению.

Я вам больше скажу, что вообще добрых и умных людей, всегда верных в отношениях и в дружбе, таких людей меньшинство среди обоих полов.

И если бы мужчины были менее похотливы, то не позволяли проявляться манипуляциям, пресекали бы любую дурную деятельность.

Грубо говоря:

Если бы среди мужчин было меньше подкаблучников и мужчины выбирали в спутницы жизни не просто красивых кукол, а именно равноценных себе, то количество шлюх стремительно снизилось бы.

Мужской род сам виноват в том, что позволяет такому быть, а женщины лишь используют возможности.