Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему и за что не любят евреев?

НародЕвреиЭтнические группы
gabez371
  · 61,4 K
Испания   · 4 мар 2021

Cлова (Аллаха): "О, народ (т.е. Дети Израиля), войди в Святую землю, которую Аллах назначил тебе" (Коран, Сура 5 "Трапеза", стих 21), и его слова: "Мы сделали детей Израиля наследниками земли" (Коран, Сура 26 "Поэты", стих 59) и многие другие стихи".

История Чингисхана. Монгольские походы. Иммунология. Вирусология. Спорт. Инфекционные...  · 29 июн 2020
Библейские сказки предтеча антисемитизма. Иуда не предавал Иисуса, он был самым лучшим и верным его учеником. В 30 биографиях - евангелиях Христа не было сцены предательства Иудой его, однако буквалисты, редакторы так сказать, оставили только 4 для народа. Марка, Иоанна, Луки и Матфея в которых сцена была, остальные сожгли. Видимо, для драматизма. Торговля и обман будто... Читать далее
Вижу огромный интерес к моей виртуальной реплике. Хочу добавить. Тема антисемитизма очень актуальная и кое-кто... Читать дальше
Лучший
История Чингисхана. Монгольские походы. Иммунология. Вирусология. Спорт. Инфекционные...  · 3 авг 2020
У евреев украли даже религию Христа-еврея по национальности и оклеветали новоявленные христиане - римляне, византийцы и весь христианский мир. Почитайте библию - копию иудейского Талмуда. Воры ненавидят тех, кого обокрали, вешают на них всевозможные обвинения. Поэтому воров надо бояться не только из-за того что они воры и живут награбленным, вдобавок они лжецы... Читать далее

Христос евреем не был

Первый

Не любят за наглость и презрение к людям других национальностей. Как относишься к другим, так относятся и к тебе. Это моё собственное мнение, основанное на личном опыте. Ещё меня всегда смешит, как они себя нахваливают. И умные то мы, и интеллектуальные, и творческие. Другие могут и делают то же самое, но себя не восхваляют

За хуцпу не любят

Ересь, колдовство, мутации  · 28 июн 2020
Я люблю евреев. А как их не любить. Огромный процент евреев занимается интеллектуальным трудом и очень успешно. Половина прогресса человечества это евреи. Музыка, искусство, физика, математика это всё евреи. А для меня главное в людях это интеллект. Я даже наблюдал, какая поддержка друг друга существует в еврейской семье. Можно только позавидовать, если сравнить с... Читать далее
Во мне нет нетерпимости ,напротив я человеколюбива и гуманна Признаю интеллект евреев ,но у других народов тоже... Читать дальше

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.