Почему и зачем некоторые люди курят сигареты наоборот, фильтром наружу?

МедицинаЗашкваршн+2
Денис Кожевников
Безобразный санта  · 15 нояб 2018

Может быть вы путаете с папиросами?

Зачастую в кино актеры курят их и в повседневной жизни люди проходящие мимо могут вызвать такой вопрос, а дело в количестве табака и отсутствии фильтра.

Табака в папиросе немного, в папиросе занимает примерно такую же длину как фильтр у сигарет, а вместо фильтра просто бумага, которая занимает место табака (по размерам)

Анонимный ответ25 февраля 2018

Вероятно, эти люди чем-то сильно обдолбались и не замечают, каким концом вставили сигарету в рот.

Это все, что я могу предположить, потому что ни одного вменяемого человека, который постоянно так делает, я не встречал.