Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я хочу стать в будущем успешной бизнесвумен, нежели быть любимой, любить и рожать детей?

ПсихологияЖизньПодростки
Анонимный вопрос
  · 573
Лучший
Психолог-сексолог, клинический психолог, коуч. Эксперт Psychologies   · 17 дек 2020

Вероятно, потому что чувствуете в себе потенциал к тому, чтобы быть больше, чем домохозяйка) мы все разные! И это нормально) кстати, бизнес совсем не исключает наличие любви, детей и семьи) но тут важен партнёр, разделяющий ваши ценности

Этот ответ мне больше подходит, я вообще не люблю быть какой то там домохозяйкой, сама буду зарабатывать и маме... Читать дальше
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 17 дек 2020

Ну значит у тебя на первом месте карьера, бабки, достижения. Это не хорошо и не плохо. Просто это то, чего ты хочешь от жизни. Рожать ты так-то не обязана, да и встречаться с кем-то - тоже.

Согласна с вами, просто было интересно мнение людей 😂

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 17 дек 2020
Не хочу обидеть. Твоя мечта нелепа. Можно так "в шутку' рассуждать, покуда здоровая и сильная. Ты хочешь, чтобы тебя любили и заботились о тебе только за деньги. Ты одна, -заболеешь, тебе будут памперсы менять и на ночь рассказывать сказки, только купленные тобой холопы. Они будут тебе улыбаться, а за глаза говорит, чтоб ты сдохла сука. И не найдется никого, кто бы... Читать далее
Вы меня некоторыми словами, конечно, рассмешили😂 Ни одно из этого не подходит, только разве что про, то что все... Читать дальше
Инженер, православная христианка, любитель фантастики и старых советских фильмов.   · 17 дек 2020
По двум причинам: 1 знание о профессии и связанных с этой профессией проблемах приходят только когда начинаешь трудиться в этой профессии. До этого словосочетание "успешный бизнесмен" кажется синонимом благополучия. По факту "успешный" - это рабский труд без времени и сил на личную жизнь. Совсем. Без права уставать, болеть, расслабляться, быть искренним... 2 сейчас... Читать далее

Поживём, увидим.