Почему я хочу стать в будущем успешной бизнесвумен, нежели быть любимой, любить и рожать детей?

ПсихологияЖизньПодростки
Анонимный вопрос
Психолог-сексолог, клинический психолог, коуч. Эксперт Psychologies   · 17 дек 2020

Вероятно, потому что чувствуете в себе потенциал к тому, чтобы быть больше, чем домохозяйка) мы все разные! И это нормально) кстати, бизнес совсем не исключает наличие любви, детей и семьи) но тут важен партнёр, разделяющий ваши ценности

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 17 дек 2020

Ну значит у тебя на первом месте карьера, бабки, достижения. Это не хорошо и не плохо. Просто это то, чего ты хочешь от жизни. Рожать ты так-то не обязана, да и встречаться с кем-то - тоже.

Согласна с вами, просто было интересно мнение людей 😂