Почему я не испытываю чувство влюбленности? Все отношения строила по воле случая, жалости, выгоды или принципа "почему бы и да? "?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Хожу отбрасываю тень с лицом нахала; не отвечаю на вопросы где уже больше 5 ответов...  · 23 мая 2018

Это зависит от вашего возраста: отношения в 15 - хороший анекдот, у кого-то и в 25 анекдот случается. Зависит многое так же от уровня вашего либидо. Я не клоню, что вы фригидная девушка, думаю, все проблемы все-равно в первую очередь связаны с башней - если там тараканы, уж простите. Кроме того, отношения на жалости\выгоде: вы не уважаете саму себя и\или не уважаете окружающих - с такими перспективами не мудрено, что у вас все так плохо. Да и вообще, насколько мне известно, девушка способна (если способна на данный момент времени) любить парня по сути дела за поступки. Если парни для вас никаких поступков не совершают, то не нужно пенять на зеркало в стиле "все мужики козлы", вам нужно заняться собой.