Почему я не испытываю чувство влюбленности? Все отношения строила по воле случая, жалости, выгоды или принципа "почему бы и да? "?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
"Я только там, Где нет меня – вокруг тебя невидимый. Ты знаешь, без тебя ни дня, Ты...  · 12 сент 2020

Просто. Я такое тоже проходил и нн раз. Думается и многие тоже. Вы не встетили пока свою Любовь. Когда встретите, сами всё увидите и почувствуете. Это...нет слов...ЛЮБОВЬ!!!