Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу никого полюбить?

Прошлые отношения закончились у меня как 2 года назад и мне никто не нравился. И возможно я все ещё люблю этого человека. Но блин я разочаровалась в ней и во все мне кажется если я ещё раз кому то доверюсь то меня кинут и вытерут ноги

ОтношенияПсихология отношенийРазрыв отношений
Анонимный вопрос
  · 1,1 K
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 нояб 2020

Есть два состояния (только 2а), или вы жертва, или вы лидер. При чем вы даже можете выбирать, кем вы являетесь сейчас, совсем не факт, что вы будете в этом же состоянии завтра. Вам нравится страдать, вы это выбрали, программа такая. Честно признайтесь себе в этом. Хочу вас обрадовать, выход там где вход. Выбирайте любить и начните с себя. Ваша жизнь слишком уникальна, чтобы ставить ее в зависимость от кого то или чего то. Пока вы страдали, в жизни столько интересного произошло. Миру вы нужны, возвращайтесь. И здравствуй новая любовь.

+7 9921697289 Это мой номер, я хочу секса
Человек - одинокий путник в бескрайних просторах мироздания. Что делаешь ты в этом мире...  · 27 нояб 2020
Полюбить на самом деле не сложно. Главное понять что тебе нравится. Можно полюбить сладкое, можно наркотики, можно секс. Всё это тоже любовь. Но если хочешь серьёзные отношения, ты сам должен иметь что дать, понять кто ты есть и что ценишь в жизни больше всего. Ведь в отношениях главное не познакомиться, а раскрывшись показать что есть в тебе ценного, что можешь отдать... Читать далее