Почему я не могу никого полюбить?

Прошлые отношения закончились у меня как 2 года назад и мне никто не нравился. И возможно я все ещё люблю этого человека. Но блин я разочаровалась в ней и во все мне кажется если я ещё раз кому то доверюсь то меня кинут и вытерут ноги

ОтношенияПсихология отношенийРазрыв отношений
Анонимный вопрос
Автор подкаста "Секс Академия", автор Дзен-канала "Записки Феи Крестной", секс-коуч  · 27 нояб 2020

Есть два состояния (только 2а), или вы жертва, или вы лидер. При чем вы даже можете выбирать, кем вы являетесь сейчас, совсем не факт, что вы будете в этом же состоянии завтра. Вам нравится страдать, вы это выбрали, программа такая. Честно признайтесь себе в этом. Хочу вас обрадовать, выход там где вход. Выбирайте любить и начните с себя. Ваша жизнь слишком уникальна, чтобы ставить ее в зависимость от кого то или чего то. Пока вы страдали, в жизни столько интересного произошло. Миру вы нужны, возвращайтесь. И здравствуй новая любовь.

+7 9921697289 Это мой номер, я хочу секса