Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу отвечать на вопросы читателей?

ВопросКью
Анонимный вопрос
  · 1,9 K
я фантастик. пишу стихи , стихосказки без цензуры,могу и с ней, не зарабатываю на этом...  · 10 апр 2021

Этот сервис более серьезен,нежели , к примеру , майл, возможно есть нарушения в анкете. Или ваша регистрация очень свежая. Там нужно указать своё имя, фамилию, и соответствующую профессию. Данные проверяются. Бардак на майлру ответах, здесь уже можно получить ответ

Юрист самоучка. Инженер-психиатр. Кино-эксперт.   · 27 сент 2021
Возможно, ваше бессознательное имеет свое мнение, на этот счёт. Вселенная пытается вам что-то показать. Попробуйте другой путь. Попробуйте не отвечать на вопросы, а задавать их :)
Документально я автомобилист категории б,ц. А призвание - филосов , И поэт. И кому не...  · 28 мар 2021

Этот сервис более серьезен,нежели , к примеру , майл, возможно есть нарушения в анкете. Или ваша регистрация очень свежая. Там нужно указать своё имя, фамилию, и соответствующую профессию. Данные проверяются. Бардак на майлру ответах, здесь уже можно получить ответ

Исследую жизнь с психологической и философской точки зрения, а также иногда в ней...  · 30 сент 2021
Технически? Если так, то, возможно, вам стоит обратиться в поддержку.
Или, может быть, вопросы пока слишком сложные для Вас? В таком случае, возможно, Вам нужно искать больше информации по интересующим темам.
Я пенсионерка,увлекаюсь чтением книг,домоводством,садоводством,хожу в группу здоровья,любл...  · 4 окт 2021
Ну почему же?На те вопросы,которые мне кажутся интересными я могу ответить или ,по крайней мере,ищу на них ответа. На те вопросы,которые меня не заинтересовывают,я даже и не пытаюсь отвечать,просто их игнорирую.Зачастую мои ответы на вопросы выражают моё личное мнение и жизненную позицию,учитывая опять же мой жизненный опыт.Мои ответы могут не совпадать с общепризнанными... Читать далее