Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему яндекс блокирует ответы?

ЯндексЯндекс знатоки
Александр Т
  · 113,9 K
Ладно, не буду пока ставить ссылку в описание)  · 3 мар 2020

Скорее всего, механизмы блокировки спама еще не отработаны, а спама я тут наблюдаю приличное колтичество. Как следствие - увеличенное количество ложных срабатываний на обычных пользователях.

А заметил что блокируют лишь аккунты которые оставляют не опозиционные коменты и не проукраинские!

Комплексный подход к управлению репутацией Orm/Serm  · 21 февр 2021  · seciva.ru
После запуска Андромеды (алгоритм оценки отзывов и рейтингов) изменились правила игры в Яндекс. - Появились статусы пользователей (Знаток города и тд) - Появилось отслеживание интересов (если вы интересуетесь едой и спортом, ваше мнение будет менее авторитетным в сере медицины и тд) - Появилась проверка на уникальность отзывов, фото и ведео контента От сюда делаем... Читать далее
Ссылка на бесплатный аудит репутации в интернете и наши рекомендацииПерейти на seciva.ru/audit
Ladyby.ru– женский журнал онлайн, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе...  · 27 мая 2020  · ladyby.ru
Отвечает
янус вадим

Есть много вариантов:

  1. Кто то подал жалобу на ответ

  2. Ответ попал под один из многочисленных фильтров самого Яндекса.

  3. Автор ответа занимался конкретным спамом

  4. Ответ нарушает условия изпользования Яндекс Кью

Женское интернет издание.Перейти на ladyby.ru

Почему то фильтры у Яндекса означают английское «Может быть ».Это по английскому означает - прав тот кто не прав .

Первый

Проще блокировать тех кто не может за себя заступиться . Да и проблем меньше не уличат в зажиме демократии . Эпостулаты совести здесь неуместны . Всё делается для бизнеса.

Первый

Свободолюбивый Яндекс закончился. Теперь это зашуганный перестраховщик. Блокирует и удаляет невинные комменты, без мата и оскорблений. Просто "потому что!" Если точка зрения комментатора не соответствует "генеральной линии" — Вы в БАНе!

Спасибо, Яндекс, что хоть не пожизненный Эцих с гвоздями!

Я даже не точку зрения высказала,а привела свой пример,как рейс из Милана во время эпидемии не изолировали от... Читать дальше

Не нравятся. Вот и блокируют. Яндекс - компания Нидерландская. Вот и делайте выводы. Все из личных предпочтений модераторов, ну и руководства. Я так думаю.

Задолбали ,ты прав !!!

Потому что Яндекс это компания с регистрацией в Нидерландах, от сюда политика модерации! Не опозиционное и не проукраинские мнения блокируют! Это проверено мной с несколькох аккунтов!

Я написала абсолютно идеологически нейтральный вопрос, и его заблокировали :(

Лучший
Я уже о себе дважды рассказывал. Надоело повторяться.  · 17 дек 2019

Причины блокировок чаще всего непонятны и не соответствуют правилам. Удаляются комментарии, не содержащие угроз и не имеющие признаков шока. Общий смысл фраз определяется по отдельным словам.

У них что в такси бардак что тут

Скорее всего Яндекс блокирует ответы, потому что вы не достаточно подробно изучили правила сервиса и какие-то из них нарушаете. Это может быть реклама, оскорбительный контент или что-нибудь другое в зависимости от сервиса. Рекомендую внимательно их изучить или написать в поддержку.

Ничего из вами перечисленного.

Ссылка на информационный (не продающий) сайт является ли рекламой?