Почему Яндекс.Дзен тратит много интернет-трафика?

Сервисы яндексаЯндекс дзен+2
Евгений Гавриленко
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
История,Книги,Компютер,гаджеты,Кино  · 19 апр 2021

Да все правда Дзен непомерно жрет трафик ,больше например YouTube у меня на телефоне за 2 дня 2 гб правда? А вы товарищи с Яндекса не охерели часом ,очередная российская шарашкина контора ,обман кто первое бизнес правило в Рф,и не надо тут впаривать про другие источники есть куча программ и все они указывают на охреневший от безнаказонасти Дзен