Почему японцы делают в компьютерных играх парней красивыми, например, Final Fantasy XV, с чем это связано?

ПсихологияКомпьютерные игрыЯпонский менталитет
Ashley Japanese
Врач-психиатр, психотерапевт, сексолог  · 4 июн 2019

Есть предположение, что мужская красота у японцев очень похожа для европейцев на худую женщину: тонкие линии лица, тонкие длинные руки ноги.  Нет никаких огромных мышц, квадратной челюсти, больших кулаков  размером с голову быка и тд