Почему Иисус так сильно повлиял на людей?

Компьютерные игрыАвтомобили
Владимир Ленин
Христианин, технический писатель в телеком-бизнесе  · 12 окт 2021
Потому, что Его слова и действия отвечают самой глубочайшей внутренней потребности человека - потребности в примирении и единстве с Богом, Творцом мироздания.
Помимо этой главной потребности, Он "попутно" удовлетворил также потребности в безусловной любви, принятии, настоящей правде и чистоте, очищении совести, перспективе вечности, цели и смысле жизни и т.п.