Почему ИГИЛ не грозит войной Израилю и не делает никаких заявлений по поводу еврейского государства?

ОбществоПолитология+5
Александр Башиев
Этнология, антропология, биология, естествознание  · 21 июн 2021

ИГИЛ Даиш не выходит за рамки общего фарватера Запада и еврейского истеблишмента по дестабилизации Арабского мира и вечной стагнации его в хаосе войны. Это изначально западный проект, сродни ваххабизму

русский израильтянин .специалист по истории израиля ,иудаизма и христианства  · 30 окт 2020

мне думается что в руководстве данной организации всё-таки сидят адекватные люди и они не хотят дополнительных проблем . их и так хватает у них . поэтому с Израилем и не сорятся