Почему именно ЛГБТ и феминистки смогли предложить наиболее жизнеспособную и глубокую протестную повестку в путинской России?

Феминизм
Анонимный вопрос

Потому, что это неправда. Черт возьми, да назовите мне хоть один значимый протест против Путина и правительства в этом году от феминисток/ЛГБТ. Чаще всего они ограничиваются скандалами/спорами в интернете.

я журналист, много лет работаю репортером, так же прекрасно разбираюсь в философии и...  · 10 июн 2019  ·
freie_frauen