Почему исчезло сообщение о карме на Кью?

Вячеслав Боровинский
Я юнгианский психоаналитик ,экопсихолог, таролог.В работе использую астрологию, нумеролог...  · 9 сент 2022
Сама не понимаю почему мой ответ исчез со страницы !
придется еще раз написать ответ на вопрос :"Что такое карма на Кью?" Если коротко,то ваш комментарий на чужую статью формирует (+) карму, если ваша реакция позитивна, и (-) карму, если ваш комментарий обидный, злой, пугающий, депрессивный! А поскольку все  возвращается, то  через некоторое время наступит "Точка возврата"и  вы сами  получите такие же отзывы!