Почему из продажи исчезли трубки ГУР высокого давления для Renault duster 497207617R? Все распродают б/у или какие-то старые запасы.

АвтомобилиАвтозапчастиRenault
Дмитрий Р.
Автосервис
Транспорт.   · 17 мар 2022
Обратитесь к официалам, если нет, привезут.
Дальше можно не читать, нужно много букв писать, поэтому дописываю, вот как-то так и никак иначе. Пока, удачи.
Ремонтируем и обслуживаем автомобили ваз, газель и иномарки, реализуем резинотехнические...  · 31 окт 2021  · rtiivaz.ru
Скорее всего, не пользуются большим спросом вот и исчезли трубки ГУР высокого давления 497207617R на Рено Дастер. Под заказ все достанут и привезут в автосервис.
Ремонт и обслуживание автомобилей  · 31 окт 2021
Такого быть не может. Скорее всего произошла замена номера, и номер 497207617R заменился на другой! Нужно у дилера проконсультироваться.