Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему к анимешникам относятся плохо?

ПсихологияОбществоИнтернет
Epic Powers
  · 25,6 K
Просто человек  · 28 апр 2019

Нормально к ним относятся. Вот я например девственник, верующий, за зож, не считаю за норму шлюх и ЛГБТ и такое ощущение, что это к таким как я негативное и предвзятое отношение.

Медицина, кинематограф, психология, общение, философия, игры, книги.  · 21 апр 2019
Тут человек уже высказался анонимно, и это о многом говорит. Что человек пессимист и трус по жизни, так как он полил грязью некую касту, и при этом решил сохранить анонимность. И всё это лишь потому, что он сам боится чужого мнения. Попасть под мнение большинства.  И так, вернёмся к вопросу. К анимешникам относятся плохо по причинам: 1) Постоянные разговоры про аниме 2)... Читать далее
Тут человек уже высказался анонимно, и это о многом говорит. Что человек пессимист и трус по жизни, так как он... Читать дальше
Литературовед, художник, верлибрист, китаевед, японист.  · 23 апр 2019
Мне 23 года и я смотрю аниме с 7 лет. Верите или нет, но у меня нет мысли, что к анимешникам как-то плохо относятся. По крайней мере я не ощутил к себе плохого отношения за все то время, что смотрел и смотрю аниме по сей день. Я, конечно, никогда не одевался в любимых персонажей, не вел себя как они и т д. Было время, в школьные годы, я покупал значки с персонажами... Читать далее

Нет, не препятствует саморазвитию...

Когда мне дадут написать на этом глючном ресурсе?  · 19 нояб 2021
Потому что они тупые(буквально, как и мульты) и токсичные и отказываются себя видеть. На ресурсах часто сбиваются в стайки и травят "неверных". Есть ещё явные зачатки коллаборационизма в их японофилии, а также видят "высокое" в том, что является маразмом и дикарством(это про японскую культуру).
Анонимный ответ21 апреля 2019
Потому что анимешники слишком наивны, инфантильны и при этом ведут себя часто агрессивно, ставя себя выше других. Такие псевдопсихологи, думающие, что посмотрев 1000 серий аниме они знают этот мир, а все вокруг либо неучи либо "не в теме". А ведь и действительно, как можно смотреть аниме и воспринимать это всерьез? Это наивное японское творение, в большинстве которых... Читать далее

Сначала норм, а потом - стандартная хренотень .

Первый
Анонимный ответ23 апреля 2019
Потому что анимешники сами заставляют ненавидеть их. Ведь можно просто сидеть тихо смотреть аниме дома и обсуждать его только с друзьями по интересам. Но нет! Они лезут со своим аниме абсолютно ко всем. Посмотри ДжоДжо, посмотри Евангелион, посмотри Гуля, посмотри САО. Пытаются навязывать свои вкусы и интересы везде. Аниме специфический жанр анимации и не всем он... Читать далее

Я сам анимешник, но доля правды в твоих словах есть. Почему то в основном защитники ЛГБТ дауны с аниме аватарками.

Первый

Плохо относятся не к анимешникам, а к таким людям которые пишут типо ,,поясни, сам не смотрел" чисто я нейтрально отношусь к анимешникам, а к таким которых я назвал я отношусь негативно и с отвращением. Это реально тупо не анимешники уже, а ауешники!

Первый
Да  · 13 янв 2021

К анимешникам не относятся плохо, обычно плохо относятся к тем чьи интересы отличаются от интересов большей части компании. И это может быть кто угодно, хоть анимэшники, хоть кто-то ещё. У меня наоборот все знакомые анимешники, а плохо относятся к тем кто наоборот не смотрит аниме. Ну мое лично мнение.

Безракетный космонавт  · 17 мая 2019
Как и всегда в подобных случаях - потому, что у многих людей есть потребность негативно отзываться о том, что не нравится лично им. Просто за то, что не нравится. По скольку культура популярная, активно пиарится, обсуждается, широко известна многим людям и популярна в интернете, у нее много приверженцев и закономерно - много ненавистников. Чем популярнее какая-то вещь... Читать далее
Девки парни. Виноваты во всём деффки.  Эти существа смотрят яой регистрируется мужскими именами ВК и  преподают пидорство. Я сам анимешник таких как я можно встретить только в качалке  у меня в зале все анимешники поголовно. Они развиваются хотят изменить свою жизнь не лежат дома. Просмотрел 1000+ тайтлов скажу вы там перечислили анимешников которые ещё даже 3/4 аниме... Читать далее