Почему каждый человек считает что он лучше чем все остальные?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Бывший комментатор ЖЖ, могу не отвечать на комментарии.  · 5 мая 2020

Таки я вам скажу! Это он делает ради своей мамы! Мама убедила этого каждого человека, что только самый лучший достоин ее любви.

И только от страха перед мамой этот "каждый человек" пытается внушить себе и людям, что он - достоин любви.

Только от страха.

Что-то в этом есть...😏😉