Похоже, что этот вопрос нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Восстановление КБМ скидки ОСАГО до 50% в базе РСА - Официально   · 23 мая 2020  · кбм24.рф

Добрый день! Такое бывает очень часто, по нескольким причинам:

  1. Замена прав по истечении 10 лет.
  2. Страховая отправила неверные данные в АИС РСА
  3. ДТП по вашей вине
  4. Прерываение страхового стажа

ВАЖНО!

Стаж учитывается не водительский а страховой, это нужно прежде всего понимать!

Если хотите восстановить КБМ то вам нужно обратиться в официальный сервис по снижению показателя, для возврата скидки! Сервис работает 24/7 без выходных и перерывов! Срок обработки заявки 1-3 раб дня.

АВТОР НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС, А СЕРВИС ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ТЯЖЕЛО УКАЗАТЬ?