Почему хочется кушать глину, мел?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+2
Айгуль Мамошина

Если хочеться мела не хватает кальция, если глины - скорее всего тоже. Организму не хватает каких-либо микроэлементов и потому он начинает их требовать. Лучше обратитесь к терапевту, который выяснит причину и выпишет необходимый витаминный комплекс.

Умная.  · 18 авг 2020

Почему хочется кушать глину ? Потому что в организме не хватает витаминов которые нуждаются человеку это витамины кальций магний и фолиевой кислота Человеку нужно принимать комплексные витамины чтобы остановить недугу.