Почему Ходор стал таким?

Игра престолов
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 апр 2019

Здравствуйте, в концовке 5 эпизода 6 сезона Ходору пришлось пожертвовать собой ради спасения варга от белых ходоков. Он закрыл телом единственный выход из пещеры, после этого случая он стал странным.

Спортивный журналист и футбольный комментатор. Писатель. Историк по образованию.   · 25 апр 2019  ·
alexey.durnovo