Почему холодильник после разморозки работает как морозильник?

ТехникаХолодильники
Светлана Г.
Ремонт бытовой техники с выездом на дом. Кизел, Губаха, Александровск.  · 5 апр 2022
Добрый день. Скорее всего вышел из строя термостат, регулятор температуры и холодильник работает не выключаясь. Попробуйте поставить его на самое маленькое значение на "1" например, если и после этого холодильник не отключится термостат нужно будет заменить. Стоимость замены с выездом мастера на дом 2500 руб.
Помогаем продлить срок службы бытовой техники людям бережно относящимся к своим ресурсам...  · 25 сент 2021
Причин много. Самая распространенная - не отключается термостат, вышел из строя (компрессор в таком случае работает без остановки и в скором времени может следом выйти из строя). Следующая причина - утечка фреона - камера берется "снежной шубой".
Здравствуйте. Немного не понятен вопрос. Если Вы имеете ввиду то, что он сильно намораживает, то скорее всего он не отключается и работает без остановки. Нужно быть возле Вашего холодильника, что бы сказать точно. Вызовите мастера, он разберётся, надеюсь)