Почему китайцы заполняют российский рынок?

Китайцев/японцев/корейцев я уважаю: они весёлые ребята, добрые, дорожат своими клиентами.
Но почему же некоторые из них покидают родную страну и переезжают жить в Россию, работая на рынке, продавая всякую одежду/обувь? Ведь в России экономика – такая себе + не самая благоприятная страна, но зато большая.
Какие могут быть причины?
РоссияГосударство+3
Вадим Волков
Запчасти КАМАЗ,МАЗ,ГАЗ,УАЗ,Урал,тракторные запчасти  · 22 окт 2021  · zap-lider.ru
Петров
Потому что их правительство все делает для этого.
1.Специально держат низкий курс своей валюты по отношению к доллару.
2.Налоги которые меньше чем у нас.
3.Цена газа,нефти и всего остальное они покупают ниже чем наши российские цены на 20-30%.
4.У них нет такого воровства во всех эшелонах власти как у нас
С уважением Лидерснаб