Почему компьютер включается, но нет изображения на мониторе?

Проблемы с мониторомЗапуск компьютера
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 19 янв 2019

Проблемы могут быть связаны с монитором, убедитесь, что он исправен, для этого отключите кабель от компьютера, и включите его в сеть, на экране должно отображаться сообщение, что подключение отсутствует. Если с монитором всё хорошо, то проблема может быть, например, в видеокарте. Для более точной диагностики и исправления лучше обратиться в сервисный центр.

Что делать?поменял все железо кроме процессора,а картинка на монитор все равно не выводиться монитор исправен все возможные манипуляции уже делал,может ли проц не работать?он кстате тож греется когда вкл комп?

Сергей Х., В ПЕРВОЮ ОЧЕРЕДЬ ВОЗЬМИ СМЕНИ ВИДО-КАРТУ НА ПК,ХОТЯ БЫ НА ВРЕМЯ,ДАБЫ ПРОВЕРИТЬ А ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ,ЕСЛИ СРАБОТАЛО,БЕГИ ПОКУПАЙ НОВОЮ ВИДЕО-КАРТУ, ЕСЛИ СТАРОЮ НЕВОЗМОЖНО ОТРЕМОНТИРОВАТЬ,БЫВАЕТ НА ПРОЦЕССОРЕ ВИДЕО-КАРТЫ (ПРИ РАЗБОРЕ) ПОМЕНЯЕШЬ СМАЗКУ И ПОЧИСТИШЬ,СРАБАТЫВАЕТ!

Я незнаю кароч я разобрал с пересобрал пк 4 часа шарился в пк проверял эти хрени в ютуб потом достал 1 оперативную память и всё заработало монитор работает конечно было 2.94 нормальная скорость а когда 2гб не это уже так себе

Был черный экран, изображение появится и исчезает. Отдала в сервис, мастер сказал, трансформатор подгорел, отдала тысячу.

Проблема может быть с видюхой,оперативкой.В грустном случае может неполадки с матерью.Тут надо смотреть причину.

Привет. Попробуй проверить подключена ли правильно видеокарта, так же проверь целостность всех проводов, в том числе и шнур подключения пк к монитору, если не помогло может быть то что вы вставили не в тот роз'єм шнуры внутри пк. Ну если не помогло проверьте цела ли ваша видеокарта.
Изучаю компьютерные программы и занимаюсь тяжелой атлетикой Так же практикую йогу. Люблю...  · 2 июн 2020

Если монитор рабочий, то проверте видео карту и питание

на БП системного блока.

Возможно причина в этом.

Так же проверьте все коммуникации на материнской плате.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ В КАЛУГЕ  · 14 мая 2022  · i-ultra.ru/computer-assistance
Андрей В