Почему кондиционер гудит, когда выключен?

КондиционерыРемонт кондиционеровПоломки кондиционеров
Дмитpий М.
Уже 17 лет мы являемся официальным дилером 10 ведущих мировых производителей кондиционеров...  · 30 мар 2020  · klimatlab.ru
КлиматЛаб

Причины: - Если при выключенном кондиционере слышен низкий гул или трещит внутренний блок, а помогает только полное отключение из розетки, скорее всего причина в трансформаторе и его необходимо заменить. - В некоторых случаях трансформатор может быть плохо закреплен в корпусе. Для устранения его вибрации необходимо подтянуть крепления или подложить под них резиновые прокладки.

В таблице показаны работы и запчасти, которые могут понадобиться, если кондиционер шумит, когда выключен. Мы не просто обнаружим и устраним причину шума, но и выясним причину её появления. Собственный склад оригинальных запасных частей и сервисный центр позволяют нам оперативно и недорого производить любой ремонт.

Подробнее на нашем сайте: обслуживание-кондиционера.москва/диагностика_онлайн/гудит_когда_выключен

Продаем и устанавливаем кондиционеры с 2010 года. Официальный дилер Daikin, Lessar, Mitsu...  · 28 апр 2020  · splitt.ru
Денис Киютин