Почему Ксения Собчак заплакала на дебатах?

ДебатыКсения собчак
Алла Моисеева
Маркетинг, event, психология, причинно-следственные связи, целеполагание и предназначение.  · 11 апр 2018

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно оценить весь путь Ксении в медиасреде. Ксения очень опытна в вопросах продвижения, маркетинга и PR. Теледебаты это цирк, цель которого, путём психологических манипуляций, грустных лиц, горячих высказываний, возбудить в ЦА желание прийти на выборы сделать выбор. Заплакала она чтобы показать своим избирателям что она ущемлённая, бедная, обиженная. Так что все феминистки, борцы за права женщин, сексуальные меньшинства призадумались что Ксюша «свой чел». Ну как-то так... Не вижу там реальной причины плакать на камеру, чистой воды «показуха».

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 15 мар 2018

У Ксении Анатольевны в силу возраста нет   практики "политических"  дебатов с "мужчинами" находящимися в первой фазе весеннего психического  расстройства.Орут они ,как мартовские коты , но на большее их не хватает.