Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему люди боятся вакцинироваться?

МедицинаПсихология
Яна Ержак
  · 746
Специалист широкого профиля  · 28 окт 2021
Боятся что:
  • осложнения от вакцинации будут серьезнее, чем от заболевания ковидом,
  • это пустая затея, потому что они не заболеют и без вакцинации,
  • это пустая затея, потому что вакцина не действует,
  • это пустая затея, потому что нет никакого ковида,
  • таким образом власть устраняет неугодных, вкалывая им (неугодным) какую-то гадость и, хотя он угодный, но ему вколят гадость по ошибке,
  • от вакцины становишься полоумным,
  • от вакцины становишься импотентом,
  • под видом вакцинирования всем вводят микрочип, который будет потом ими управлять, получая команды по сетям сотовой связи 5G,
  • это очередной обман власти, поскольку если вакцинацию делают бесплатно, то "это неспроста",
  • просто боятся сами не зная чего.
И самая главная причина - "Я свободный человек и никто мне не указ! Я из принципа буду делать наоборот!"
3 эксперта согласны
Эксперт Яндекс.Q в области медицинской и криминальной психологии. TherapyNow - помогаю...  · 29 окт 2021  · goshapsy.ru
Александр Чернов привел много конкретных примеров, отвечающих на вопрос "чего боятся". Я бы хотел ответить на вопрос "почему". Тут есть 2 пункта: 1. Недостаток информации; 2. Наличие противоречивой информации. С момента начала эпидемии (когда ее еще не объявили пандемией) было много информации о вакцинах. Говорилось о том, что их необходимо разрабатывать долго и вот... Читать далее
Мой сайт. Там есть ссылки на другие проекты и способы связаться со мной.Перейти на goshapsy.ru
1 эксперт согласен
Вполне разумный подход. Безусловно - медицина не волшебство. Есть рамки возможного. В этих рамках и действуют... Читать дальше