Почему люди боятся вакцинироваться?

МедицинаПсихология
Яна Ержак
Специалист широкого профиля  · 28 окт 2021
Боятся что:
  • осложнения от вакцинации будут серьезнее, чем от заболевания ковидом,
  • это пустая затея, потому что они не заболеют и без вакцинации,
  • это пустая затея, потому что вакцина не действует,
  • это пустая затея, потому что нет никакого ковида,
  • таким образом власть устраняет неугодных, вкалывая им (неугодным) какую-то гадость и, хотя он угодный, но ему вколят гадость по ошибке,
  • от вакцины становишься полоумным,
  • от вакцины становишься импотентом,
  • под видом вакцинирования всем вводят микрочип, который будет потом ими управлять, получая команды по сетям сотовой связи 5G,
  • это очередной обман власти, поскольку если вакцинацию делают бесплатно, то "это неспроста",
  • просто боятся сами не зная чего.
И самая главная причина - "Я свободный человек и никто мне не указ! Я из принципа буду делать наоборот!"