Почему люди мало пьют воды?

Пить воду в достаточном объеме нужно обязательно - это знают все. Почему тогда люди мало пьют воды? Ведь недостаток воды может привести к серьезным проблемам со здоровьем.
МедицинаНутрициологияЗдоровье
Яков Макаров
Семейный врач Шишкин Решу сложные случаи Комплексный подход Курс на ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ Пульмоно...  · 31 окт 2022  · doctorshishkin.com